Блог

Полезные свойства жевательной смолки «Сера байкальская»

Лиственница — это поистине уникальное дерево, где каждый компонент обладает особой ценностью. Жевательная смола сибирской лиственницы вот уже много лет пользуется огромным спросом, благодаря своим уникальным свойствам. На некоторых наречиях она называется «сера», но это не имеет ничего общего с реальной серой.

Эта смолка лиственницы оказывает благоприятное воздействие, начиная с полости рта и распространяя свои свойства на весь организм. Она выделяет фитонциды, дезинфицирующие ротовую полость, а также помогает очищать зубы от налета и остатков пищи. Смолка обладает анестезирующим эффектом, помогая уменьшить зубную боль и постепенно восстанавливать поврежденную зубную эмаль. После жевания дыхание становится свежим и приятным.

В процессе пережевывания смолки лиственницы в организм поступает большое количество витаминов и полезных веществ. Жирные кислоты, такие как линоленовая, пальмитиновая, олеиновая и линолевая, способствуют предотвращению онкологических заболеваний. Кроме того, состав смолы является эффективным средством в борьбе с гриппом, ангиной, гастритом, цингой и даже туберкулезом. Она также может приносить большую пользу при болезнях печени или почек.

Часто живицу сибирской лиственницы используют для очищения организма и укрепления иммунитета от различных вредных воздействий, таких как выхлопы автомобилей, дым сигарет, неправильное питание и химические напитки. Это помогает избавиться от вредных токсинов. Этот процесс не происходит мгновенно — занимает около пары недель, но результат заметен. Люди, привыкшие жевать смолу лиственницы, отмечают общий тонус, прилив энергии и хорошее настроение.

Покупка смолы сибирской лиственницы может помочь курильщику избавиться от вредной зависимости. Благодаря веществам, содержащимся в смоле, процесс вывода никотина из организма происходит медленнее и менее болезненно. Это помогает уменьшить количество выкуриваемых сигарет до полного прекращения.

Что касается противопоказаний, то их у смолы лиственницы практически нет. Главное — не жевать её на голодный желудок.

Купить смолку «Сера байкальская» можно у нас на сайте по ссылке https://baikal-sera.ru/product-category/baikalskaya-smolka/, либо на сайте маркетплейса https://www.wildberries.ru/catalog/194309347/detail.aspx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.